Завод "Чувашкабель" отметил 57 лет со дня выпуска первой продукции | АО Завод "Чувашкабель"
13.12.2018

Завод "Чувашкабель" отметил 57 лет со дня выпуска первой продукции

Главный корпоративный праздник – День рождения завода – отгремел в минувшую среду, 12 декабря. В этот день работники предприятия традиционно собрались в конференц-зале, где была организована праздничная концертная программа.

Гостем мероприятия стал депутат Чебоксарского государственного собрания депутатов Олег Игоревич Кортунов. Он поздравил всех сотрудников с 57-летием со дня выпуска первой продукции и передал поздравительный адрес от депутата государственной Думы РФ Леонида Ильича Черкесова. Представленные к наградам сотрудники получили Почётные грамоты от администрации города Чебоксары и Калининского района, а также от Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

Вечер прошёл в торжественной, но по-семейному тёплой обстановке. На сцене блистали полюбившиеся заводчанам детки из ансамбля «Синяя птица». Их очаровательные «Пчёлки» и танец «Овощной переполох» сорвали шквал аплодисментов, в очередной раз порадовав зрителей своим артистизмом. «Девчата» из одноимённой группы представили танцевальный номер-флешмоб. Гвоздём программы стал начальник участка транспорта Геннадий Михайлович Маштанов с песней-хитом «Купас сасси». А завершился концерт любимой песней-гимном завода «Провода-проводочки», исполненной хором ветеранов под аккомпанемент баяна.

С Днём рождения, завод!