АО "Завод "Чувашкабель" на «MILEX 2023» г. Минск | АО Завод "Чувашкабель"
26.05.2023

АО "Завод "Чувашкабель" на «MILEX 2023» г. Минск

С 17 по 20 мая 2023г. АО «Завод «Чувашкабель» принимал в гостях на своем стенде посетителей 11-й международной выставки вооружения и военной техники «MILEX 2023» г. Минск, Республика Беларусь.

В ходе участия представители АО «Завод «Чувашкабель» г. Чебоксары презентовали изготавливаемую кабельно-проводниковую продукцию, провели разъяснительную работа по изготавливаемой продукции.

Стенд АО «Завод «Чувашкабель» посетило более 90 представителей различных компаний.

В ходе выставки стенд посетило множество представителей предприятий приборостроения, ракетостроения, авиации, транспортного машиностроения, технических специалистов, которые активно интересовались изготавливаемой продукцией, новинками, возможностью замены и/или проработки аналогов европейской кабельно-проводниковой продукции. Стоит выделить, что большая часть представителей заинтересованы в опробовании монтажных и бортовых проводов Российского производства, в качестве замены аналогов импорту. Основные критерии для замены — это СРОКИ, качество.

В целом, стоит отметить, что наш стенд посетили представители практически всех крупнейших предприятий ОПК Республики Беларусь, в т.ч. конструкторских бюро, которые рассматривают нашу продукцию как альтернатива европейским проводам.

Основная масса посетителей «MILEX 2023» - инженеры, технологи, конструктора, менеджеры, руководители предприятий в сфере приборостроения, ракетостроения, авиации, транспортного машиностроения представлявшие такие страны, как Беларусь, Россия, Китай и Иран. В выставке приняли участие более 100 компаний из 19 стран мира.