Новинки производства. Бортовые провода с упрочнённой жилой БПДОУ, БПДОУЭ | АО Завод "Чувашкабель"
27.02.2023

Новинки производства. Бортовые провода с упрочнённой жилой БПДОУ, БПДОУЭ

АО «Завод «Чувашкабель» готов к серийному производству и поставке потребителям проводов бортовых облученных с двухслойной изоляцией, с упрочненной жилой марок БПДОУ, БПДОУЭ сечением жилы от 0,20 до 0,50 мм2 ТУ 16-505.941-76 общепромышленного назначения и с оценкой соответствия в форме контроля.

В связи с поступлением большого количества заявок на освоение производства, на предприятии АО «Завод «Чувашкабель» проведены работы по подготовке производства, рассчитаны цены на изделия и изготовлена установочная серия провода бортового марки БПДОУЭ-0,20.

Для облученных бортовых проводов с двухслойной изоляцией и упрочненной жилой марок БПДОУ, БПДОУЭ сечением жилы от 0,20 до 0,50 разработана конструкторская и технологическая документация. Результаты приемосдаточных и квалификационных испытаний изготовленных проводов положительные.

Акт приемки установочной серии провода бортового марок БПДОУ(Э) 0,20-0,50 мм2 и решение об утверждении акта приемки установочной серии провода бортового марок БПДОУ(Э) 0,20-0,50 мм2 согласованы с ОАО «ВНИИКП».