Завершены работы по расширению производства проводов и кабелей для подвижного состава железнодорожного транспорта ППСТ, КПСТ(Э)Т | АО Завод "Чувашкабель"
27.12.2023

Завершены работы по расширению производства проводов и кабелей для подвижного состава железнодорожного транспорта ППСТ, КПСТ(Э)Т

На предприятии АО «Завод «Чувашкабель» завершены работы по расширению производства проводов и кабелей для подвижного состава железнодорожного транспорта. В результате проведенных работ были подготовлены необходимые производственные мероприятия, определены цены и изготовлены первые серии новых проводов и кабелей. Разработана техническая и конструкторская документация, и проводилось испытание изготовленных образцов. Полученные результаты являются положительными, что подтверждает высокое качество и соответствие продукции всем требованиям и стандартам.

Теперь АО «Завод «Чувашкабель» полностью готово к началу производства и поставке новых типов проводов и кабелей для подвижного состава железнодорожного транспорта. Эти продукты включают в себя следующие марки и характеристики:

  1. Провода марки ППСТлнг(А)-HF-У одножильные сечением от 6,0 до 35,0 мм2.
  2. Провода марки ППСТЭлнг(А)-HF-У одножильные сечением от 0,12 до 35,0 мм2.
  3. Провода марок КПСТТлнг(А)-HF-У, КПСТЭТлнг(А)-HF-У одножильные сечением от 0,20 до 35,0 мм2, а также многожильные с числом жил от 2 до 7 сечением от 0,35 до 2,50 мм2.
  4. Кабели марок КПСТТлнг(А)-HF-У, КПСТЭТлнг(А)-HF-У многожильные парной скрутки с числом пар 2, 4, 6, 8, 10 сечением 0,35 и 0,50 мм2.

Завод готов удовлетворить потребности клиентов в проводах и кабелях указанных марок и характеристик. Это позволит обеспечить надежное и качественное электрообеспечение подвижного состава железнодорожного транспорта. Наше предприятие гордится своими достижениями и стремится к дальнейшему развитию, улучшению и расширению ассортимента продукции для удовлетворения потребностей клиентов.