Получен сертификат соответствия требованиям № 123-ФЗ для коаксиального кабеля | АО Завод "Чувашкабель"
12.02.2024

Получен сертификат соответствия требованиям № 123-ФЗ для коаксиального кабеля

Завод "Чувашкабель" объявляет о получении нового сертификата на соответствие требованиям № 123-ФЗ для нашего продукта - высококачественного коаксиального кабеля РК, изготовленного в соответствии с ТУ 16.К71-336-2004. Сертификат под номером RU С-RU.АЖ03.В.00227/24, выдан нашей компании 31 января 2024 года и действует до 30 января 2029 года.

Этот важный этап для нас символизирует наше стремление к качеству, безопасности и соответствию всем современным стандартам в производстве кабелей. Подтверждение соответствия нашего продукта самым строгим требованиям дает нам уверенность в том, что мы предлагаем нашим клиентам только лучшее.
Сертификация продукции - это не просто формальность, это подтверждение того, что мы следуем высочайшим стандартам качества, гарантирующим безопасность и надежность нашей продукции. Наше производство соответствует всем требованиям современных норм и стандартов, что является залогом долгосрочных и взаимовыгодных отношений с нашими клиентами.

Этот сертификат стимул для нас продолжать работу над улучшением качества и расширением ассортимента. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим партнерам и потребителям продукцию, которая соответствует самым строгим международным стандартам качества и безопасности.

Этот сертификат - подтверждение нашего стремления к совершенству, качеству и безопасности во всем, что мы делаем. Мы рады иметь возможность подтвердить нашу преданность качеству и надежности нашей продукции и готовы к долгосрочному и успешному сотрудничеству с нашими партнерами и клиентами.
Благодаря нашим долгосрочным отношениям с поставщиками и партнерами, мы можем обеспечивать стабильное качество нашей продукции и оперативность в выполнении заказов. Наша команда стремится к тому, чтобы каждый клиент чувствовал себя уверенно и безопасно, выбирая наш продукт.

Мы благодарим специалистов нашего завода за их усердие и профессионализм, наших партнеров за поддержку и доверие, и наших клиентов за предпочтение нашей продукции. Мы уверены, что получение этого сертификата - лишь первый шаг на пути к новым достижениям и успехам. Наша компания продолжит развиваться, совершенствоваться и радовать своих клиентов инновационными и качественными продуктами.

Сертификат RU С-RU.АЖ03.В.00227/24