Совет ветеранов завода - лауреат городского конкурса | АО Завод "Чувашкабель"
Совет ветеранов завода - лауреат городского конкурса
21.02.2018

Совет ветеранов завода - лауреат городского конкурса

Чебоксарский Совет ветеранов организовал конкурс «Лучшая ветеранская организация 2017 года» в рамках проекта «Старость, отодвинься!», поддержанного фондом президентских грантов.

Цель конкурса: активизация работы ветеранских организаций, вовлечение пенсионеров в активную деятельность, их участие в работе по политическому, нравственному, профессиональному воспитанию молодежи на предприятиях и в образовательных учреждениях.
Итоги конкурса были подведены 05 февраля 2018 г. Оценка деятельности ветеранских организаций осуществлялась по 10 основным показателям. Заводской Совет выполнил все требования, изложенные в положении о смотре-конкурсе: был оформлен красочный альбом, рассказывающий о жизни ветеранов предприятия, представлены фото- и видеоматериалы.

По итогам конкурса Совет ветеранов АО «Завод «Чувашкабель» вошёл в число лауреатов и получил сертификат на коллективную теплоходную экскурсию по р.Волга, а также сертификат на коллективную экскурсионную поездку по г.Чебоксары.

Совет ветеранов благодарит дирекцию предприятия и молодежь нашего завода:  Юркову Ульяну Владимировну (ОУП), Береговую Ксению Сергеевну (дирекция), Шамбулину Алену Валерьевну (ОМР) за содействие в работе ветеранской организации и оказанную помощь в подготовке и оформлении материалов для участия в конкурсе.

Трофимова А.Н., председатель Совета ветеранов