Сотрудники завода "Чувашкабель" удостоены государственных наград | АО Завод "Чувашкабель"
09.01.2018

Сотрудники завода "Чувашкабель" удостоены государственных наград

22 декабря Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев вручил государственные награды Российской Федерации и Чувашской Республики 53 труженикам республики, которые добились высоких результатов в своей деятельности. Среди них деятели культуры, науки и искусства, труженики сельского хозяйства и промышленности, врачи и учителя, представители иных сфер.

«Сегодня мы чествуем людей, которыми гордится чувашская земля. 2017 год стал для каждого из вас годом плодотворного труда на избранном пути», – подчеркнул Михаил Игнатьев в своем поздравлении.

Глава республики отметил вклад тружеников Чувашии в повышение качества жизни в регионе, создание условий для самореализации молодежи, развитие системы образования, сферы здравоохранения, культуры.

Государственных наград удостоились и сотрудники АО «Завод «Чувашкабель»: звание Заслуженного работника промышленности Чувашской Республики присвоено начальнику производства кабелей и проводов Меленкину Виктору Михайловичу и директору по развитию Крайнову Игорю Борисовичу. Поздравляем с заслуженной наградой!