Электро-2022. Только положительные отзывы | АО Завод "Чувашкабель"
04.07.2022

Электро-2022. Только положительные отзывы

В июне АО "Завод "Чувашкабель" принимал в гостях на своем стенде посетителей международной выставки «Электро-2022» г. Москва.

В ходе участия представителями АО «Завод «Чувашкабель» г. Чебоксары демонстрировалась изготавливаемая кабельно-проводниковая продукция, осуществлялся поиск и привлечение новых клиентов, проводилась консультация по нашей продукции.

Стенд АО Завод «Чувашкабель» посетило более 300 представителей различных компаний из России и стран СНГ. Значительная часть из числа гостей нашего стенда уже начала сотрудничать с нашим заводом.

Стенд посетили представители заводов, которые были заинтересованы продукцией нашего завода, в частности, такой продукцией, как провода серий ВВГнг(А)LS, (А)ПВБШП, СИП-2,3,4.

Посетили наш стенд и монтажные организации работающие с нашей продукцией, в частности, с кабелем КВВГнг(А)LS, силовым кабелем, кабелем для пожарной сигнализации, и выразили своё одобрение по качеству продукции и её стоимостью.

Стенд посетили и местные Чувашские производители ООО «Релематика» г. Чебоксары, АО «Электроавтомат» г. Алатырь и др.
Так же стенд посетили местные торгующие организации ООО «Скай» г. Чебоксары, ООО «Лайтон» г. Чебоксары.

Отметим положительный результат участия в выставке «Электро-2022». Т.к. уже начали поступать заявки от организаций посетивших выставку. Например, одна из заявок включает потребность в кабеле, аналоге изготавливаемого нами ПВАМДЭ, но с небольшими изменениями в его характеристиках. Специалисты АО Завод «Чувашкабель» уже приступили к производству опытного образца.